Вопрос о Taobao

Shopping Taobao

Как заказать товары на Taobao самостоятельно без посредников в Россию ля физических лиц?

rulubanarulubana

Сначала следует скачать приложение. Тут думаю понятно. Далее вам следует в нём зарегистрироваться. Потом выбираете товар который хотите купить. Внимательно изучайте все характеристики касательно этого товара. К ключевым характеристикам которое нужно смотреть это доставляется ли товар в Российскую Федерацию. Если товар доставляется к вам вы просто оплачиваете товар и ждете в его прибытие в свой город или поселок. Оплатить можно через карту.