Вопрос о Taobao

Shopping Taobao

Как вернуть деньги, если продавец не отправил товар на Taobao?

rulubanarulubana

Пишется жалоба. В этой жалобе нужно подробно рассказать о всех взаимодействиях касательно сотрудничество с продавцом. Такие способы обмана давно уже перестрахование и сам сайт дорожит своей репутацией. Так просто человек не отправить товар покупателю не может. Если он это сделает он понесет штрафные санкции касательным работы на сайте. Средства будут возвращены вам после обращения и рассмотрения вашей жалобы. Чем детальнее и правильнее вы составите эту жалобу тем быстрее придут ваши деньги обратно.