Вопрос о Taobao

Shopping Taobao

Где выбрать и переключить язык на Taobao? Как открыть на русском языке?

NiceQuestion

Здравствуйте. Тут можно использовать несколько вариантов. Уже давно различные сайты специально добавляют себе такую функцию, что облегчает пользователю работу. На Taobao также есть такая функция, которая находится на верхней панели, обратите на это внимание. Также можно переводить сайты с помощью браузеров или поисковых систем. Есть автоматический перевод сайтов, что можно установить в настройках браузера. Также многие из них сами предложат вам перевести страничку, как только вы на нее перейдете.