Вопрос о Amazon

Shopping Amazon

Как правильно заполнить свой адрес на английском для Amazon?

rulubanarulubana

Если вы не уверены в том как английским будет вашей данные по адресу- достаточно посмотреть на Гугл карты в английском языке. Точно так как они пишут у себя на картах ваш адрес- точно так и будет считать интернет его правильным. То есть вам не нужно придумывать и проводить транскрипцию название улицы если она уже есть в Гугл картах. Касательно дома и квартиры там уже более проще. Там нужны только цифры. Город думаю мы тоже переведете.