Вопрос о Amazon

Shopping Amazon

Как выложить товары на Amazon? Как добавить товары для продажи?

heycook

Добрый день! Интернет-магазин "Amazon" не является торговой площадкой (например как "Авито" или "Юла"), но при этом вы все равно можете выложить свои товары в этом интернет-магазине. Но для этого вы должны быть юридическим лицом или предпренимателем, товар должен быть качесвтенным и сертефицированным. Далее вам необходиом создать аккаунт продавца, после подтвердить ваш магазин и оплатить взнос (зависит от оборота).