Вопрос о Adobe Sketch

Photo-Video Adobe Sketch

Почему Adobe Sketch не поддерживается на вашем устройстве?

Sovun11Sovun11

Вероятнее всего это конфликт по вашего компьютера и программы. Попробуйте посмотреть гайды по совместимости программ. Так же, и самое главное, это совместимость с операционной системой и антивирусниками, вероятнее всего, что-то одно не даёт вам установить нужное приложение.

Ну,и последнее это конечно железо, сейчас крайне редкий случай, но всё же есть вероятность, что видеокарта или процессор просто не подходят под этот софт.