Вопрос о Explay Power

Explay Power
Отзывы (2)

скажите пжл работает однасимкав тел а вторая нет..как сделать чтоб она работала

rulubanarulubana

Вам нужно зайти в настройки телефона. Там будет кнопка параметры двойной СиМ карты. На некоторых моделях телефона вроде вашего может быть еще написано настройки sim-карты. Вам необходимо в этих настройках разрешить вторую sim-карту. Когда вы разрешите вторую sim-карту вам предложат выбрать сим карту по умолчанию. Это означает что телефон спрашивает у вас с какой сим-карты автоматически осуществлять звонки. Указывайте эту карту и сохраняете.