Вопрос о Fly FS517 Cirrus 11

Fly FS517 Cirrus 11

А возможно ли вообще поставить фотографию на экран блокировки? Потому что в настройках к сожалению я не нашла...

NiceQuestion

Здравствуйте. Раз не нашли, значит - плохо искали. Все в настройках есть. Тебе необходимо было зайти раздел экран. В этом разделе ты можешь поставить фото на экран блокировки, на рабочий стол, меню телефона. Выбрать фото можно из галереи, любое, какое тебе захочется. Используешь данную функцию, выбираешь фото. Еще можно зайти в галерею, выбрать фотографию, открыть функции, выбрать: установить фото на экран блокировки...