Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Такой же вопрос. Не убирается пробел и со стрелкой вверх и цифра 2 в уголке.

Anton12341Anton12341

Та я скажу вам так, что даже телефоны типа смартфонов крутые лагают и бывает что-то не работает или не убирается. Решение таких ситуаций начинается всегда с одного. Это в первую очередь перезагрузка телефона, только такой обязательно перезагружайте не вынимая батарейки просто выключить и включить. И должно помочь, так же проверьте целостность клавиатуры может что-то залипает и туда попало что-то и в определенные моменты о себе дает знать это.