Вопрос о Телевидение Телекарта

TV Telekarta

Как зайти в личный кабинет и изменить номер телефона, на свой.

vladis128vladis128

Добрый день, чтобы зайти в личный кабинет и изменить номер телефона, на свой в телевидении телекарта, сначала нужно зайти на их официальный сайт. Затем нужно будет открыть запись ввести логин и пароль. Вам будет доступна запись сбоку в настройках вы увидете полную информацию по вашему телевидении и в конце списка увидите номер телефона его можно будет изменить и затем просто сохранить, прийдет уведомление с подтверждение нового номера.