Вопрос о LG L65 D285

LG L65 D285

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОЧКА СМОТРЕЛА МУЛЬТИКИ НА ТЕЛЕФОНЕ И ТЕЛЕФОН ПРОСТО ПОТУХ. НЕ РЕАГИРУЕТ НИ НА ШТО НЕ ЗАРЯЖАЕТСЯ И НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ ШТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ LG L 65 D285

NiceQuestion

Здравствуйте. Тут причины могут быть разные. Вам нужно внимательно посмотреть на LG L65 D285, возможно он имеет внешние повреждения после удара, из-за чего была повреждена внутренняя схема телефона. Вам необходимо вытащить аккумулятор, снова вставить и попробовать его включить. Если ничего не помогает, то несите его в сервисный центр, пусть они посмотрят его внутри. Принесите его посмотреть, а вам уже скажут: смогут они его починить или нет.