Вопрос о Battlefield 5

Shooter Battlefield V

Как включить русский язык в Battlefield V?

NiceQuestion

Здравствуйте. Когда ты будешь в игре, ты не сможешь сменить язык, даже в настройках нет такой функции. Те игры, которые ты устанавливаешь на пк, еще во время установки необходимо настроить. Есть различные этапы установки. Один из таких этапов подразумевает выбор языка в игре. Ты должен на него обратить внимание, если этого не сделать, то будет выбран язык по умолчанию. Это может быть английский или др. Если игра уже установлена, необходимо ее переустановить.

Anton12341Anton12341

Добрый день! Всё крайне просто, давайте начнём с лицензии и например у вас игра куплена в Ориджин, заходите в данный лаунчер и в библиотеке уже находим игру, наводим курсор и после чего правой кнопкой мыши нажимаете и после там будут настройки нажимаете туда и там есть раздел язык, выбираете нужный. А если пиратская версия и соло режим то просто когда игру скачивали можно будет переустановить и выбрать русский, всё просто.