Вопрос о Toon Blast

Puzzle Toon Blast

Не обновляется игра. Что только не делали. Я и из команды несколько человек. 2051 уровень

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Это скорее всего очередной баг после обновы, всё как обычно что-то улучшают, но при этом что-то ломают, ничего страшного. Напишите в техподдержку и обязательно приложите скрины того, что выдаёт игра при попытке обновиться. Ответить в принципе должны сразу, потому как думаю вы далеко будете не единственные такие. Такое часто происходит, устраняют этот косяк вводя технические работы и после их проведения всё начинает работать.