Вопрос о Платежные системы МИР

Payment-systems MIR

на карте мир я не нашел надписи социальная или класическая как узнать?

NovaNova

Добрый день! Социальная карта Мир выдается только для получения соц.пособий - для пенсионеров или инвалидов, ее отличительная особенность в том, что банк не взимает плату за ее обслуживание и по этой карте можно получить скидку в некоторых аптеках. Если вы не относитесь к данным категориям граждан, то вы обладатель обычной, классической карты. Для уточнения такой информации вы так же можете обратиться в банк лично или позвонить на горячую линию.