Вопрос о Telegram

Messengers Telegram

Все медиафайлы, который были приняты или отправлены вами собеседнику сохраняются в памяти устройства в папке Telegram, внутри которой имеется несколько подпапок соответствующих типу медиафайла, т.е. аудио, изображения, видео, документы. Рекомендуется периодически заглядывать в эти папки и удалять старые и ненужные файлы, так как память устройства при активном общении из-за этих медиафайлов очень быстро забивается и я старые автосахранные файлы телефоне была открыл через ноутбук копировала и удалила телеграм папку последные время не сохраняется файлы почему?

TradernikTradernik

Скорее всего у вас стоит автоудаление сохранённых файлов на вашем гаджете. Что бы отключить автоудаление, зайдите в настройки, далее в приложения, выберете телеграмм, как зайдете увидете раздел управление памятью. Заходим в управление паметью и сверху вы увидете раздел Срок хранения файлов, заходите в него и поставьте всегда. Если вам нужно чтобы память чистилась автоматически так же заходите в этот раздел и ставите время автоудаления.