Вопрос о Кнопка жизни Aimoto Start

Knopka24 Aimoto Start

У меня пишет что id с таким номером уже зарегистрирован + после включения часов мин так через пять, выключается экран и что с ним не делай он не загорается. Даже когда звонишь на часы все равно черный экран. Часы новые. Что делать?

Anton12341Anton12341

Привет, ну если вы ничего не делали и только из коробки разобрали и включили и даже не регистрировали и пишет такое, то где-то вас обманывают это факт. И еще такие проблемы с черным экраном и полной не работой часов это полный ужас. Конечно они бракованные да и еще айди стоит уже занятный. Сразу же с такой проблемой их назад в магазин и пусть голову не морочат и меняют на новые и регистрируют тебе прямо там, а то нашли дураков.