Вопрос о Кнопка жизни К911

Knopka24 K911

Нет связи с устройством!!!Хотя баланс на Сим карте положительный!!!!Что делать?

rulubanarulubana

Для начала нужно перезагрузить устройство. Как смартфон так и сами часы. Если это операция вам не помогла следует уже смотреть на приложение и на настройки в самих часах и настройки в смартфоне с которого вы хотите подсоединиться к часам. Связь с устройством не всегда зависит от того пополнили счёт или нет. После перезагрузки устройств попробуйте подсоединиться изначально. Если не помогает нужно очистить кэш память приложения.

Гость

Если нет связи с часами, то и перезагрузить невозможно!