Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Почему нет iPhone 7S?

Medved2882Medved2882

В смысле нет? Насколько я знаю iPhone 7S с продажи и производства ещё не сняли. Вот я только что зашёл на официальный сайт яблочников, iPhone 7S там до сих пор продаётся, значит с производства его ещё не сняли. Возможно вы не нашли iPhone 7S в каком-то из других магазинов или сайтов, хотя даже это странно, потому что iPhone 7S очень популярная модель, его покупают буквально все, особенно сейчас. Телефон стал относительно доступным, поэтому и популярным.

heycook

Доброго времени суток! В 2017 году исполнилось 10 лет с момента выпуска первого смартфона iPhone и Apple решила представить революционный (по крайней мере для себя) смартфон iPhone X, корпус которого выполнен из стекла, а корпус iphone 7 был алюминиевый. Видимо Apple захотела, чтобы и iPhone 2017 года был в стеклянном корпусе, но по логике Apple "S" модели не меняются по дизайну, а только по начинке, поэтому и решила сразу же дать новому iPhone название "8", пропустив тем самым обновление iPhone 7 и представив новый дизайн смартфона. Это исто коммерческая вещь, которую трудно понять.