Вопрос о Google Chrome

Web-Browser Google Chrome

при входе на аукцион ,,мешок,, и сайт ,,pinters,, хром зависает , возобновляется только после перезапуска.. КАК УСТРАНИТЬ ?

sczi9sczi9

Chrome сам по себе тяжелый браузер, и потребляет много оперативной памяти. И при открытии больших страниц, с большим количеством скриптов, может подвиснуть. В настройках зайдите "специальные возможности", поставьте галочки напротив - упрощенный просмотр и принудительное изминение страниц. Перезапустите браузер.

После, нажмите меню и найдите на панели кнопку - полная версия. Можете запускать сайты.

Если это не решает неудобств, отключите сжатие трафика.

Ну а если и это не помогло, пробуйте другие браузеры.

Гость

Да но это для мобильных устройств, а я при поставке вопроса имел ввиду ноутбук.