Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Нашёл способ установки нестандартной мелодии! В стандартном проводнике находите нужную мелодию, удерживаете касание чтоб она выделилась, нажимаете переместить, далее находим в памяти телефона папку андроид, в ней папку медия, в ней папку рингтоны, нажимаем ок. Дальше заходим через настройки телефона в "звуки и вибрация", мелодия звонка, в появившемся списке должна быть наша перемещенная мелодия выбираем её и всё.----------------В папке андроид нет папки мелодия,ни как не получается установить мелодию назвонок.

rulubanarulubana

Зачем вы всё так усложняет я не могу понять. Почему просто не нажать на контакты выбрать песню нажать окей и всё. Переходите во вкладку контакты нажимайте на редактирование редактировать контакты дальше звуки и уже вас перекидывает на все ваши песни выбирайте эту песню подтверждаете действие в дальнейшем Эта песня будет у вас на Контакте. Перетягивание в системные папки - это не лучшая идея потому что можно потерять всю информацию путем нарушение операционной системы.