Вопрос о Банки Московский кредитный банк

banking MKB

Как поменять кодовое слово в онлайн банке МКБ

woolfy34woolfy34

К сожалению в данном банке замена кодового слова в режиме онлайн невозможна.

Да и вообще процедура - это можно сказать сложная. Для того чтобы изменить кодовое слово вам необходимо обратиться в отделение банка с паспортом и попросить об этом оператора.

После чего вам будет предложено написать заявление о смене кодовое слово на любое другое- другое необходимо указать в заявлении,в течение суток ваш запрос будет обработан и кодовое слово изменится на та которое вы указали в заявлении.