Вопрос о ASUS ZenFone Max Pro ZB602KL

ASUS ZenFone Max Pro ZB602KL

открываю сим. нажимаю контакты- там все по 2 номера зае---я как это исправить? понял что 2 й из ватсаб

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Когда ты будешь создавать контакты ASUS ZenFone Max Pro ZB602KL, то у тебя они могут сохраняться на памяти телефона, а также на сим карте. Так ты создаешь себе резервы для контактов. Ты можешь переносить или копировать номера на сим карту. Так ты создаешь себе дополнительный резерв, в случаи их удаления на телефоне. Ты можешь эту сим карту вставить в любой другой телефон и так открыть. То что ты написал - это у тебя копии.

Гость

То что написал этот дядька - сплошной блеф, записи контактов не видны ни в телефоне, ни на симке, если он знает, пусть скажет как сохранить контакты на симке, только конкретно, по-шажкам