Вопрос о Samsung Metro B350E

Samsung Metro B350E

При звонке как можно выбрать связь если совершаешь звонок, идёт сразу вызов, не даёт выбрать нужную связь.

StarmobileStarmobile

Здравствуйте. Каждая модель индивидуальная и нужно немного разобраться в ее работе. На некоторых телефона при каждом новом звонке нужно выбрать сим карту. Есть же телефоны, типа Samsung Metro B350E, где нужно выбрать сим карту по умолчанию и она всегда будет использоваться при звонках и отправлении смс сообщений. Это можно сделать в настройках. Тебе нужно зайти в настройки и установить активную сим карту. Как тебе будут звонить - это уже не играет роли.