Вопрос о OPPO F5

OPPO F5

Случайно удалила на рабочем столе виджет (Гугл поиск длинная строка). Как его восстановить?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Я не знаю, как у тебя это получилось, но такие параметры не удаляются на телефоне. Но не суть. Раз ты удалил, значит его можно вернуть. Для этого тебе нужно воспользоваться настройками. Ты можешь сбросить полностью настройки, после чего все будет так, как впервые, когда ты только включил телефон. Также эта строка всегда есть в браузере. Ты можешь зайти в приложение, и там искать всю необходимую информацию.