Вопрос о Battlefield 5

Shooter Battlefield V

Как отключить сглаживание в Battlefield V?

Oleg30

В игре сглаживание можно отключить. Также как и поменять настройки графики в игре, если у вас проблемы с производительностью, попробуйте убирать не сглаживание, а многдядерную обработку экрана и сделать частиц меньше на экране - это значительно повысит ваш фпс в игре.

Чтобы отключить сглаживание в игре зайдите в настройки - далее настройки графики и там будет переключать рядом с названием "сглаживание" отключите его или поставьте на минимум.