Вопрос о Battlefield 5

Shooter Battlefield V

Как включить русский язык в Battlefield V?

NiceQuestion

Здравствуйте. 20 ноября вышла игра Battlefield V. Установить ее можно на самые популярные устройства: Windows, PlayStation 4, Xbox One. Когда ты зайдешь в меню установки, то обрати внимание на каждый ее пункт. Один из них - это настройка языка. Какой язык ты укажешь, тот будет в игре. Для этого необходимо выбрать русский, завершить установку игры. После чего ты сможешь зайти в игру, увидеть русское меню. Если не выполнить настройку, ты можешь установить совсем другой язык.

Гость

А если Русского нет в меню умник?

Лижбы чонидь пиздануть

Гость

Нахера тебе русский? Судя по твоей орфографии тебе чуркменский нужен.

GemfordGemford

Добрый день при инсталляции игры из Ориджин просто выбираем русский язык так как это один из основных языков который так же поддерживаться игровым клиентом купленной игры. Если речь пойдёт например о пиратской версии скачанной с торента какого-то, то там нужно быть внимательным с описанием и случайно не скачать клиент только с английским языком. Хотя русскоговорящие трекеры таким не грешат и всё зависит от пользователя.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Сделать это крайне просто и делается это всё по другому, а не как написали господа выше. Нужно зайти в лаунчер Ориджина и только через него можно изменить язык. Находите в библиотеке игру далее правой мышью свойства там находим расширенные настройки игры и в этом пункте вы можете без проблем язык интерфейса тоже самое, что и игры сменить на русский или другие языки которые вам нужны, удачи и больших побед на поле боя!