Вопрос о Assassin’s Creed Origins

RPG Assassins Creed Origins

Сколько времени займет полное прохождение игры Assassins Creed Origins?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Полное прохождение данной замечательной игры занимает порядка 30 часов, но это если говорить именно о базовой версии игры. То есть сюжетной ветки игры. Если же речь идет о прохождении игры со всеми дополнениями и прочими интересными штуками,то играть вы сможете практически в два раза дольше, то есть порядка 50 часов, что достаточно не мало, как по мне. А если при этом выполнить и все доступные в игре квесты, то прохождение затянется часов на 70.