Вопрос о Assassin’s Creed Origins

RPG Assassins Creed Origins

Почему Assassins Creed Origins прекращена работа программы, что делать?

Oleg30

Здравствуйте! Убедитесь что игра assasin creed origins подходит вам к компьютеру по системным требованиям. Бывает что игра вылетает именно из-за того, что у вас несовместимая видеокарта или слишком старая для такой игры, часто бывает что не хватает памяти в видеокарте или оперативной памяти и из-за этого попросту игра отказывается работать. В таком случае вам нужно покупать более хорошее игровое железо.

Если вы скачали официальную версию игры и у вас такие проблемы, обратитесь в тех поддержку игры и попросите вернуть деньги.