Вопрос о Assassin’s Creed Origins

RPG Assassins Creed Origins

Какой максимальный уровень в Assassins Creed Origins по сюжету?

Anton12341Anton12341

Добрый день, если говорить о стандартной обычной версии игры без всяких дополнений это будет максимум сороковой уровень и после того как шкала будет заполнена тебе просто будут давать за каждый новый уровень просто очко навыка и уровень расти не будет. Далее когда вышло новое сюжетное дополнение под названием Незримые уровень уже вырос до 45. И уже после второго дополнения тоже сюжетного вырос уровень аж до 55 и больше в игре уровень не рос.