Вопрос о Assassin’s Creed Origins

RPG Assassins Creed Origins

Как убрать лаги в Assassins Creed Origins? Как убрать мыло и фризы?

Oleg30

Лаги сейчас в современных играх были практически у всех, в некоторых играх это недоработка разработчиков игры, а с в другом случае проблема с вашей стороны. Чтобы убрать лаги на старом компьютере вам нужно слегка понизить сглаживание и многоядерную обработку экрана. Это вам существенно поможет в плане фпс. И пропадут фризы и лаги в игре, так же вы можете сменить разрешение экрана на более низкое - но это дает не очень большой прирост фпс, а скорее всего убирает фризы и другие проблемы при игре.