Вопрос о BlueStacks

Utilities BlueStacks

у меня на пк 8 озу приустановке BloeStacks админ пишет слабая озу ничего не пойму

rulubanarulubana

Лучше скачайте нокс. Он более продуктивной чем этот эмулятор. Но если вы фанат именно этого эмулятора вам достаточно найти просто другую версию более новую или более легкую. Под более лёгкой версией имеется в виду версия с которой вырезаны все ненужные компоненты которыми человек в жизни пользоваться не будет. Зайдите на тот же Rutracker и скачайте последнюю версию. Для этого нужно удалить все компоненты предыдущих установок. Тогда она нормально станет.