Вопрос о Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F

Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F
Отзывы (2)

Забыл пароль экрана

MrDimasMrDimas

Посмотрите в инструкции к телефону как сбросить настройки, после сброса сможете зайти в телефон по стандарту с пина. Если у вас такая операция не выйдет, то тогда рекомендую обратиться к мастерам, за эту операцию по восстановлению дорого не возьмут, но зато сделают быстро и без последствий. Можно ещё конечно скачать программы которые могут помочь, но если что-то неправильно сделаете, то вообще прошивка может слететь.

heycook

Доброго времени суток! Если вы забыли пароль от вашего устройства, то его можно убрать с помощью фирменного приложения или сайта от Samsung, который называется Find My Mobile. Зайдите на сайт Findmymobile.samsung.com и войдите в ваш аккаунт Самсунг с помощью логина и пароля. Затем выберите необходимый смартфон и найдите пункт "снять блокировку" или "разблокировать". С нажатием этой кнопки пароль с вашего смартфона будет снят.