Вопрос о JBL Charge 3

JBL Charge 3
Отзывы (1)

Как включить режим басса на колонки charge 3

adianonadianon

Во многом комбинации кнопок срабатывают и на других колонках JBL не только в Jbl_Charge_3, режим баса или по другому low mod можно включить одновременным удерживанием кнопок "-" и "блутус" до момента когда включится подсветка кнопок, после сразу убирайте нажим, никогда не используйте этот режим при 100% громкости - это может вывести динамик из строя, потому как басовые перегрузы это часто и случаи повреждения уже были.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! В данной модели портативной акустики эта функция выполняется так же само как и переход на другой режим частот. А именно, что бы включить режим басса на колонки charge 3 он же стрит мод (уличный режим) нужно зажать кнопку включения\офф блютуз и так же одновременно держать уменьшение громкости. И по итогу в конце вы услышите писк который будет знаменовать о том, что режим был переключен и ваша колонка будет играть значительно громче.