Вопрос о Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F

Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F
Отзывы (2)

У меня А3 2017 не подключается к ПК. ПК телефона не видить. Подскажите как настроить.

NiceQuestion

Здравствуйте. Выполнить подключение телефона к пк стало стандартным процессом. Для этого необходимо использовать USB кабель. Его можно купить, также он идет в комплекте с телефоном. Используйте USB выходы на пк. Во время подключения, устройство осуществляет поиск, подключение. Вы получаете доступ к памяти телефона: карте памяти, собственной памяти. Если не получается подключиться, используйте другие USB выходы на пк. Возможно они не работают. Также разблокируйте телефон.