Вопрос о Ford Общие вопросы

Ford Questions Ford

Что это значит трансмиссия неисправна сервис срочно Ford Focus 3?

edward66635edward66635

Для решение этой проблемы можно скинуть клемы аккумулятора минут на 5 подключить обратно и попробывать завести автомобиль и срочно ехать на СТО либо же к официальному дилеру, потому что скорее всего это сдох блок тсм. ТСМ это блок управления автоматической или роботизированной трансмисии Powershit установленных именно на автомобилях Ford. Ты можешь поменять этот блок и сам если хоть немного разбираешься в авто, если нет то вызывай эвакутор и быстро на СТО.