Вопрос о Ford Общие вопросы

Ford Questions Ford

Через какой пробег делается капремонт двигателя на Ford Focus?

adianonadianon

Ориентируйтесь на нижний порог Ford Focus это 120000км, после такой дистанции не дожидайтесь поломок, а сделайте переборку с заменой всего необходимого и диагностикой дополнительного, да некоторые и 300000км ходят и ничего, однако это скорее исключение из правил на них ориентироваться не стоит, в любом случае после осмотра получите вменяемое понятие в каком состоянии ваш двигатель и остальные детали, только найдите профессионалов, так как сегодня многие просто наматывают список ради своей выгоды.