Вопрос о Ford Общие вопросы

Ford Questions Ford

Почему дергается Ford Focus 2 во время движения и на 1 и 2 передаче?

raketa911

После прочтения вашего вопроса, первое, что закралось в мою голову - это плохое качество топлива. Возможно вы залили бензин на какой-то иной заправке, не как всегда. Тогда советую убедится в качестве бензина. Второе что я могу предположить - это проблемы с зажиганием. Может свечки, провода. Третья предполагаемая мною причина - неисправность датчика скорости или проблемы с турбонадувом. Это, конечно, не весь перечень возможных неисправностей, но они наиболее частые.