Вопрос о Ford Общие вопросы

Ford Questions Ford

Как включить дальний свет на Ford Focus 2?

Oleg30

В ford focus 2 фары ничем не отличаются от других машин - это обычные галогенновые фары. Но система в них отличается от других машин, по этому могут возникнуть такие вопросы, я сам действительно долго разбирался где дальний свет включается.

Есть регулятор слева от руля, сначала включите его на ближний свет а потом дернете рычажок на себя и у вас должен включиться дальний свет. Это очень просто, но если вы ездили на других машинах долгое время, трудно разобраться)