Вопрос о Hyundai Общие вопросы

Hyundai Questions Hyundai

Что такое odo на спидометре Hyundai?

nolik

Одо - это одометр, он считывает общий пробег автомобиля. у вас там могут светится и другие буквенные аббревиатуры. Например TRIP A или TRIP B - это пробег за сутки или тот пробег, который вы засекли от пункта до пункта. все эти нюансы кому-то покажутся мелочными и ненужными, но с ними удобно. Можно рассчитать сколько бензина потребуется на следующую поездку по аналогичному пути. А одометр - оповестит нового владельца о истории вашего авто - старое оно или новое.

GemfordGemford

Привет, это наверное то что первое бросается в глаза, какие то цифры, но что они означают непонятно. Снизу от показателя скорости находится индикатор он называется одометр, и показывает общий пробег Hyundai. Справа от этого индикатора находится кнопка, и при ее нажатии дальше высветится TRIP A - это текущий пробег за день, его можно сбросить подержав кнопку пару секунд,сбрасывать можно хоть каждый день,если нужно. И еще одно нажатие покажет нам показатели TRIP B - пробег за месяц.