Вопрос о Hyundai Общие вопросы

Hyundai Questions Hyundai

Как установить яндекс навигатор на Hyundai? Как установить яндекс.авто?

Medved2882Medved2882

Все операции подобного рода нужно проводить через центральный компьютер автомобиля. Пользоваться встроенными навигаторами тоже нужно только через главный компьютер. Установить самому навигатор у вас вряд ли получится, для это придётся гнать в автосервис. И то не факт, что даже эти ребята справятся с такой задачей, я не уверен можно ли на все Hyundai устанавливать навигаторы. Если бы указали точную модель автомобиля, было бы гораздо проще.