Вопрос о Audi Общие вопросы

Audi Questions Audi

Почему масло не циркулирует до прогрева двигателя Audi 100 аае?

nolik

Скорее всего у вас обмерзает дроссельная заслонка. Такая неисправность проявляется в мороз, я верно понял? В общем если да, то проблема с подогревом коллектора, надо чинить. Там терморегулятор стоит, может в нём дело. Других причин я не вижу. Временно, пока не устранили неисправность можно открыть заслонку вручную, привяжите её проволоко и горячий воздух будет циркулировать и масло тоже начнёт положенное ей движение.