Вопрос о Audi Общие вопросы

Audi Questions Audi

Как правильно ездить на роботизированной коробке передач на Audi?

rulubanarulubana

Если у вас есть опыт вождения на коробке автомат- вождение на этой коробке передач для вас вообще не составит труда. Понятие правильно ездить на коробке передач особенно такого типа вообще отсутствует. Главное вести себя на дороге правильно касательно правила дорожного движения.Если ездить по-нормальному и не гонять как студенты первокурсники- с коробкой передач вообще ничего не случится так и с автомобилем в целом.Главное ехать с нормальной скоростью.