Вопрос о Audi Общие вопросы

Audi Questions Audi

Как правильно выставить зажигание на Audi 80 б3 1.8 карбюратор?

nolik

Ну тут главное делать всё по меткам - они имеются в трёх местах: на маховике, на распредвале и на шкиве коленчатого вала. Ещё главный момент - правильно выставить бегунок на распределителе. Он ставится в сторону цилиндра, в котором будет происходить сжатие. В общем выставляйте всё по меткам и будет вам счастье и правильно выставленное зажигание. А ещё при работах с зажиганием не мешало бы всё запечатлеть на фотик - может помочь.