Вопрос о Audi Общие вопросы

Audi Questions Audi

Где делают в России Audi?

rulubanarulubana

В России филиал концерна Audi-Volkswagen открыт в Калуге. Они планировали собирать большое количество моделей у нас

. Но потом проанализировали рынок и провели маркетинговые исследования оказалось что нету особо большого количества клиентов как у нас так и в мире желающих приобрести машину российского производства. Они их не выпускают они только собирают. Запчасти делаются в других местах и приводятся по месту назовут. А уже сотрудники местные компании собирают машину. Но даже этот критерии отпугивает покупателя от российского рынка автопрома. Объяснять думаю не стоит почему.