Вопрос о Mercedes-Benz Общие вопросы

Mercedes-Benz Questions Mercedes

С каким движком лучше купить Mercedes-Benz дизель или бензин?

raketa911

Берите бензиновый, он хотя бы в обслуживание подешевле. А то сам по себе мерседес - автомобиль не из дешёвых в обслуживании, а с дизелем если что - вообще караул. Эта экономичность на топливе в будущем может дорогого стоить. Не верите мне, прислушайтесь к народной статистике. Процентов 90 машин у нас ездиет на бензине, а лишь 10 процентов на дизеле. Бензиновый движок он и по мощнее будет, неприятного тарахтения от него тоже нет.