Вопрос о LG G360

LG G360

у меня кончились деньги на водофоне я хочу позвонить с киевстара на водофон как это сделать

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Ты можешь звонить с киевстара на вудафон в тех случаях, когда у тебя на нем есть деньги. Если есть деньги, то по тарифку они будут сниматься за каждую выговоренную минуту. На каждом тарифе свой цена. Также есть бонусные минуты, как у меня их 180 минут на другие номера, и я могу звонить на другие операторы и бесплатно говорить. Если у тебя вообще нет акций, то ты можешь взять деньги в долг и использовать их. На каждом стартовом пакете есть такая функция.