Вопрос о Skoda Общие вопросы

Skoda Questions Skoda

Почему Skoda Octavia a5 1.6 заводится при выжатом сцеплении?

nolik

Я слышал что сделано это специально, чтобы зимой не нагружать аккумуляторную батарею. Там какой то провод идёт от контакта педальки на эбу. В общем фигню какую-то сделали. Чтобы завести машину, надо будет обязательно в неё залазить. Ну что поделаешь - так решили конструкторы, а вам придётся мириться или искать этот проводок по схеме и отсоединять его. Быстрее вам помогут в сервисном центре. Ведь вы не первый обращаетесь с подобной заводской проблемой.