Вопрос о Skoda Общие вопросы

Skoda Questions Skoda

Как разобрать брелок Skoda Octavia а5?

NovaNova

На самом деле, сделать это не сложно. А вот рассказать на словах проблематично. Поэтому советую посмотреть ролики по этой теме на Ютубе.

Если кратко, то для начала нужно разъединить брелок на 2 части по поперечному шву - останется верхняя часть брелка и часть с ключом. Сделать это можно тонкой отверткой. Затем с верхней части брелка снять заднюю крышку - слегка нажать и разъединить пальцами. Собственно, это все под крышкой вы обнаружите микросхему и батарейку.