Вопрос о Skoda Общие вопросы

Skoda Questions Skoda

Как звучит двигатель Skoda Yeti 2012 года нормальное состояние?

return89return89

Если вы решили приобрести автомобиль 2012 года необходимо обязательно не только звук проверить двигателя но и масло которое в двигателе, потому что если сильно перегорело или же тосол может туда попасти, то тогда уже звук ничего не покажет. А так по звуку можно определить работу клапанов, вообще работать должен стабильно и ровно, если появились рывки или же перепады тогда скорее всего необходимо будет проверять компрессию. Ну и конечно если воздушный фильтр мокрый то двигатель на капиталку.