Вопрос о BMW Общие вопросы

BMW Questions BMW

Что значит lci в BMW?

kamishakamisha

Аббревиатуру LCI , которую часто можно увидеть на машинах BMW, расшифровывается, как «Life Cycle Impulse». Обозначает кузов именно рейсталинговой машины данной марки. По-большому счету, это такой маркетинговый ход компании, дабы поднять продажи своих машин на «приевшихся» моделях и тем самым заставить владельцев, где на кузовах нет такой аббревиатуры, побыстрее задуматься о покупке «новой» модели своей автомашины.

GemfordGemford

Хай эта эмблема стоит на машинах данной компании которые прошил рестайлинг. Думаю слово вам понятное так же машина только выпущена в новом кузове, как правило технические моменты не меняются в основном, разве мелочи не большие. А сейчас всё чаще и чаще делают так все автомобильные компании и в принципе понятно зачем, что бы увеличить уровень продаж для людей которые могу позволить покупать машины данной известной фирмы.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Это именно фирменная так скажем фишка данной компании такое обозначение получает машина которая прошла изменения в своем кузове и виде общем то есть по косметике так скажем, вот. Много на самом деле такого делается постоянно, так как любители таких марок обязательно купят машину которая была улучшена с виду и конечно в некоторых моментах техническое состояние, но в основном конечно мотор тот и ходовая, только улучшенное.